ГлавнаяНовостиТурнир по футболу «Спорт пр...

Турнир по футболу «Спорт против наркотиков»

172 просмотра

Физическая культура и спорт сегодня, это не только здоровый образ жизни, это процесс социализации личности, становлении характера молодого человека, формировании системы морально-этических ценностей, решении проблемы общения.Специалисты считают, что спорт занимает значительное место в интересах молодежи, подросткам нравится как само занятие спортом, так и участие в спортивных событиях, получение информации о спортивных кумирах и спортивных темах.

Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и духовно-нравственных ценностей среди детей и подростков, отвлечение молодого поколения от негативных увлечений и устойчивого развития личности.

В турнире приняли участие команды спортивных школ района и  центр МБУ ДО « КурчалоевскийЦДТ» команда «Низам».

Борьба за звание победителей турнира стала острой – финальные игры приковали к себе максимальное внимание болельщиков. В результате команда «Низам» под руководством педагога Ибрагимова А.А.   решающих матчей кубка за первое место получила команда «Низам». Команда награждена грамотой и кубком  спортивной школы №14 с.Бачи-юрт.