ГлавнаяНовостиСпорт против наркотиков

Спорт против наркотиков

335 просмотров

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики от 21 января 2020г.№164/01п., 20 октября на Курчалоевском стадионе проведена спортивная игра «Спорт против наркотиков!». 

        В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики от 21 января 2020г.№164/01п., 20 октября на Курчалоевском стадионе проведена спортивная игра «Спорт против наркотиков!». Организатор мероприятия-Курчалоевский ЦДТ. В самом начале мероприятия для обучающихся была проведена беседа о вреде опьяняющих средств. 

   В спортивной игре приняли участие 2 команды творческих объединений  «Низам» и «Футбол». Все этапы  игры проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к победе. 

В мероприятии приняла участие методист ЦДТ по физкультурно-спортивному направлению Аслаханова А.С-М., а также учащиеся школ                  г. Курчалой.

Как сообщил педагог  творческого объединения «Низам» Ибрагимов А. А., целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и духовно-нравственных ценностей среди детей и подростков, отвлечение молодого поколения от негативных увлечений и устойчивого развития личности.