ГлавнаяНовостипо итогам участия в региона...

по итогам участия в региональном этапе Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

22 апреля 2019г.

22 апреля 2019г.  в целях  выявления, развития и поддержки детской одаренности в области  народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия региона   Курчалоевский  ЦДТ принял участие в региональном детском фестивале народной культуры «Наследники традиций», посвященном Дню чеченского языка.

По итогам жюри фестиваля  вокальная  группа  «Седарчий»  награждена  Дипломом II степени в номинации «Фольклор».

Солистка  группы  Баймурадова  Хеда  награждена Дипломом III степени в номинации «Фольклор».