ГлавнаяНовостиОб участии в региональном э...

Об участии в региональном этапе Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

26.03.2019г.

26.03.2019г.  в целях  выявления, развития  и поддержки детского творчества, воспитания и развития личной успешности детей и молодежи, обучающиеся творческого объединения «Театральный мир» приняли  участие в  региональном  этапе  Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе  для детей с ограниченными возможностями здоровья,  в направлении «Театральное».

Центр детского творчества  занял 1 место в двух возрастных  категориях  «7-12» лет  и «13-17» лет  в номинации  «Театр кукол».