ГлавнаяНовостиоб участии в региональном к...

об участии в региональном конкурсе «КОНВЕЙЕР ПРОЕКТОВ -2019». «ТОЧКА ПЕРЕХОДА».

12 сентября 2019г. обучающиеся творческого объединения «Театральный мир» Курчалоевского ЦДТ  Тасбаева Зарета, Адамова Раяна , Тазбаева Ашура , Саидова Аминат  приняли участие в презентации реализованного  на летней (досуговой) площадке творческого проекта  на  региональном конкурсе «Конвейер  проектов» с  проектом «Возвратим любовь к книгам» с целью создания  интереса у обучающихся к  чтению, возвращения любви к книге.  Проект  обучающихся  признан  ЛУЧШИМ ПРОЕКТОМ «КОНВЕЙЕРА ПРОЕКТОВ -2019».  Команда «Читающие»  награждена  сертификатом  участников «Конвейера проектов-2019». Наставник команды  Иванова О.С. отмечена Сертификатом подверждающим,  прохождение  обучения  по программе «Освоение методики обучения проектной деятельности в рамках проекта «Точка перехода».