ГлавнаяНовостиОб итогах участия в Междун...

Об итогах участия в Международном многожанровом фестивале-конкурсе искусств «РRО Творчество»

483 просмотра

В целях  создания благоприятных условий для культурного развития участников, приобщения юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства, содействия росту творческих способностей  и гармоничному становлению личности, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации, педагог  Курчалоевского Центра детского творчества,  руководитель творческого объединения «Этюд» Магомадов Д. А. принял участие  в Международном  многожанровом   фестивале-конкурсе искусств «РRО Творчество» в номинации «Изобразительное и декоративно- прикладное искусство»: «Живопись» в возрастной категории «22-25 лет».

По итогам участия  педагог  Магомадов Д. А. награжден  Дипломом  II степени    Международного  многожанрового   фестиваля-конкурса искусств  PRO Творчество».

Оргкомитет  Международного  многожанрового   фестиваля-конкурса искусств  «PRO Творчество» выразил  благодарность директору  Аслахановой  Й. С.  за высокий профессионализм, педагогический талант, преданность своему делу и самоотверженный труд.