ГлавнаяНовостио проведении конкурса-выста...

о проведении конкурса-выставки «Осенние фантазии»

25 ноября на базе «Курчалоевской СШ№1» проведен конкурс - выставка поделок из природных материалов «Осенние фантазии»

В  конкурсе-выставке  приняли участие обучающиеся творческих объединений «Дизайн и конструирование», «Инспектор дорожного движения»,  «Мастерица», «Светофор», «Вязание». Фантазию участники конкурса проявили в полной мере, причем, даже на стадии подбора материала для своего творчества. Для создания поделок дети использовали  разноцветные листья деревьев и кустарников, шишки, ягоды, семечки, овощи и фрукты, цветную бумагу.  Выставка была очень интересной: яркой, разнообразной и самобытной. Юные участники конкурса гордились своими произведениями и охотно делились подробностями творческого процесса. Конкурс оценивался по трем номинациям: «поделка из бумаги», «аппликация», «осенние фантазии».
                      В номинации «поделка из бумаги»:

1 место  заняла  обучающаяся  творческого объединения «Дизайн и конструирование» Ахтаханова Раяна.                                                                                                                                                                2 место заняла обучающаяся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Бичуева Амина.

3 место заняла обучающаяся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Магомаева Халимат.
                      В номинации «аппликация»

1место  заняла  обучающаяся  творческого объединения «Мастерица» Азимова Эсила

2 место заняла обучающаяся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Ахтаханова Хава.

3 место заняла обучающаяся творческого объединения «Инспектор дорожного движения» Визирханова  Ясмина.

3 место заняла обучающаяся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Магомаева Малика.
                   В номинации «осенние дары»

1 место заняла поделка «Сказочный домик» обучающейся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Ахтахановой  Мархи;                                                                                                   2место заняла коллективная  работа «Корзина радости»                                                       обучающихся творческого объединения «Дизайн и конструирование»;                                                    3 место заняла  поделка «Гусеница из яблок» обучающейся творческого объединения «Вязание» Хасхановой  Хавы.                                                                                                                                          3 место заняла  поделка «Веселые овощи» обучающейся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Саидовой Карины.