ГлавнаяНовостиО проведении конкурса новог...

О проведении конкурса новогодних рисунков и поделок «Новогодние фантазии»

В конкурсе приняли участие обучающиеся творческих объединений «Дизайн и конструирование», «Инспектор дорожного движения», «Вязание», «Этюд», «Мастерица» в возрасте от 5 до 18 лет. Работы обучающихся оценивались в возрастных группах: «5-7 лет», «8-13 лет», «14-18 лет». Конкурс проведен в целях реализации творческих способностей детей, стимулирования фантазии и умения выразить ее посредством рисунка и поделки по 6 номинациям: «рисунок», «снеговик», «поделка», «новогодняя елка», «панно», «новогодняя (елочная) игрушка».

 

Победителями и призерами конкурса стали:

в номинации «рисунок»:

1 место занял обучающийся творческого объединения «Этюд» Эдельханов Нохчи-Мухамед (возрастная группа «8-13 лет»);

2 место заняла обучающаяся творческого объединения «Этюд» Магомадова Раяна (возрастная группа «8-13лет»);

3 место заняла обучающаяся творческого объединения «Этюд» Магомадова Каира (возрастная группа «8-13 лет»).

в номинации «панно»:

1 место заняла обучающаяся творческого объединения «Вязание» Магомаева Мата (возрастная группа «8-13 лет»).

в номинации «новогодняя елочная игрушка»:

1 место заняла Нагомерзаева Фатимат, обучающаяся творческого объединения «Художественное развитие» (возрастная группа «5-7 лет»);

1 место занял обучающийся творческого объединения «Мир театра» Абдулмежидов Магомед - Салах (возрастная группа «8-13 лет»);

2 место заняла обучающаяся творческого объединения «Инспектор дорожного движения» Визирханова Танзила (возрастная группа «8-13лет»).

в номинации «снеговик»:

1 место заняла обучающаяся творческого объединения «Вязание» Абдулмежидова Хадижат (возрастная группа «8-13лет»);

2 место заняла обучающаяся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Саидова Индира (возрастная группа «8-13лет»).

в номинации «новогодняя елка»:

1 место заняла обучающаяся творческого объединения «Мастерица» Дениева Фарида (возрастная группа «8-13лет»);

2 место заняла обучающаяся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Бичуева Амина (возрастная группа «8-13лет»);

3 место заняла обучающаяся творческого объединения «Вязание» Гехаева Ясмина (возрастная группа «8-13 лет»).

в номинации «поделка»:

1 место заняла обучающаяся творческого объединения «Дизайн и конструирование» Магомаева Малика (возрастная группа «8-13 лет»);

2 место заняла обучающаяся творческого объединения «Вязание» Хасханова Хава (возрастная группа «8-13 лет»);

3 место заняла обучающаяся творческого объединения «Инспектор дорожного движения» Визирханова Раяна (возрастная группа «8-13 лет»).

Победители и призеры конкурса награждены Дипломами