ГлавнаяНовостиКонкурс «Знатоки ислама»,по...

Конкурс «Знатоки ислама»,посвященный Дню рождения Первого Президента ЧР А.А.Кадырова

16 августа 2021г. с целью повышения религиозных знаний, ознакомления

с уникальной историей пророка Мухаммада (мир ему и благословление от Аллаха), раскрытие интеллектуального потенциала. Формирование любви к религии, гордости за его духовное, культурное наследие.

В конкурсе приняли участие обучающиеся творческих объединений: «Арабский язык», «Этюд», «Волшебные краски», «Светофор», «Мир театра», «Рукодельница».

Выступление участников оценивало компетентное жюри:

1.Магомадов Ваха Магомедович, педагог арабского языка Курчалоевского центра детского творчества;

2.Ибрагимова Алет Саид-Эмиевна ,методист Курчалоевского центра детского творчества;

3.Дааева Хеди Ибрагимовна, заместитель директора Курчалоевского Центра детского творчества.

По итогам конкурса места распределены следующим образом:

1 место -Арсанов Магомед

2место- Абдулкадыров Юсуп

3место- Бетирсултанов Асхаб, Джамуханова Селима.

В завершении мероприятия педагог арабского языка Магомадов Ваха отметил ,что подобные мероприятия ,безусловно,важны и полезны, поскольку они направлены на ориентацию участников на осмысление взаимосвязи духовной и физической жизни человека.

Победитель, призеры и участники конкурса награждены грамотами .