ГлавнаяНовости30 мая 2019 года

30 мая 2019 года

550 просмотров

об участии в церемонии награждения победителей и призеров регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского  и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ.

       30 мая 2019года в целях выявления, развития и поддержки детского творчества, воспитания и развития личной успешности детей и молодежи   Курчалоевский  ЦДТ принял участие в церемонии награждения  победителей и призеров регионального этапа  Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ.                                                                                            

По итогам  фестиваля  обучающийся творческого объединения «Седарчий» Хайдаров Абдурахман  награжден дипломом победителя регионального этапа  Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья,  в направлении «Инструментальное  исполнение». 

Обучающаяся хореографического кружка Эдилова Сабина награждена дипломом финалиста регионального этапа  Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья,  в направлении «Хореографическое».  

Коллективы  Центра награждены дипломами  финалистов регионального этапа  Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ, в направлении  «Хореографическое».                                                                                           

Руководство ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества» выразило благодарность педагогам  Ивановой О. С. и Сельхаджиевой Ж. С-Э. за поддержку талантливых детей и подготовку победителей регионального этапа  Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.