Цвет сайта: Ц Ц Ц

Предписание

20 января 2018 9 0 комментариев
фестиваль "Выходи гулять!"
Дата проведения: 13 декабря 2018г.

Время проведения: в 12:00 часов

МБУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Грозного 13.01.2018г. в 12.00 выехали в парк перед высотками комплекса «Грозный-сити» с развлекательной программой «Шире круг».

Игровые программы — это современный взгляд на детские развлекательные программы, основная идея которых заключается в том, что дети очень любят играть. Они охотно участвуют и взаимодействуют в процессе игры с ведущими, а главное друг с другом. Дети играя получают драгоценный опыт и знания, сами того не замечая. Ребятишек и их родителей встречал самый веселый и самый озорной Бимбом. Своим радостным, игривым настроением он поделился со всеми присутствующими. Детишки с большим вниманием и интересом участвовали в играх, танцах и пели песни. Наша развлекательная программа, стала неисчерпаемым источником развития чувств и переживаний эмоциональных открытий!

19 января 2018 15 0 комментариев
В ДДТ Ленинского района на базе Сош7 открылся новый кружок "Юный шахматист"
В ДДТ Ленинского района на базе Сош7 открылся новый кружок "Юный шахматист" . Ведет кружок кандидат в мастера спорта по шахматам, молодой педагог Сатуев Эмин. Желающих записаться на кружок очень много. Только в первый день записались более 70 детей.
19 января 2018 23 0 комментариев
Совещание по итогам мониторинга
МБУ ДО "ДЮТ Грозненского муниципального района"
19 января 2018 18 0 комментариев
Кружок Столярное дело
Кружок "Столярное дело" в СОШ №2 с. Алхан-Кала. Руководитель Берсанов Валид
19 января 2018 17 0 комментариев
Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов провел совещание
18 января 2018 года в Министерстве образования и науки состоялось совещание с руководителями учреждений дополнительного образования Чеченской Республики, в совещании также приняли участие начальники управлений образования республики.
19 января 2018 12 0 комментариев

05 января 2018 года в цветочном парке Грозного, коллектив ДДТ провел развлекательную программу «В гостях у сказки». Дети показали постановку новогодней сказки «Веселый каламбур» с участием сказочных персонажей из разных сказок. В конце представления с детьми были проведены конкурсы и игры. В мероприятии приняли участие не только коллектив и воспитанники ДДТ, но и горожане с детьми, и гости столицы.

Звонкая живая музыка в исполнении музыкальных работников ДДТ и зажигательная лезгинка в исполнении воспитанников хореографических студий ДДТ «Салам» и «Грозный» не оставило равнодушными гостей.

Всего за два дня в мероприятии приняли участие более 120 детей и 17 педагогов ДДТ Ленинского района.

18.01.2018г. в МБУ ДО "Ачхой-Мартановском ДДТ" прошло заседание Совета директоров дополнительного образования Ачхой-Мартановского муниципального района.
18 января 2018 29 0 комментариев
Беседа: "Наркомания и таксикомания"
Руководитель Ачханова З.В.  в объединении "Интересное вокруг нас", провела беседу на тему "Наркомания и таксикомания"
18 января 2018 12 0 комментариев
Заседание совета директоров ДО
Заседание совета директоров дополнительного образования по обсуждению приоритетных проектов "Доступное ополнительное образования для детей"
17 января 2018 44 0 комментариев
На занятии с детьми...
17 января 2018 56 0 комментариев
Наши "Повара"
17 января 2018 24 0 комментариев
28 декабря 2018 г. в цветочном парке г.Грозного- провели развлекательную программу «Шире круг».

Дети в костюмах сказочных персонажей затеяли веселый хоровод, развлекательные игры и танцы. Гости столицы с интересом не только наблюдали, но подходили и принимали участие.

Также по желанию детей была посещена городская Елка, где педагоги с детьми с удовольствием провели массу забавных игр и конкурсов. Далее в рамках той же акции, дети изъявили желание посетить девочку-инвалида детства, 9 лет, Арсанукаеву Иман, которая проходит надомное обучение. Неожиданное появление сказочных героев произвело на девочку массу незабываемых эмоций, тем более, что девочка ограничена в движении, и вся ее жизнь проходит в коляске.

16 января 2018 50 0 комментариев
«Чудеса под Новый год»